Sábado 9 de septiembre

Horario Actuación Ubicación Tipo Info adicional
18:30 Campeonato Breakdance

Vol. II

Palacio de

congresos   

Breakdance
19:00 Tripotes la Compagnie:

Encore une fois

Plaza del Congreso

Eucarístico   

Circo
19:30 Lanzadera poético musical Eres de Santa

Lucía   

Música, poesía
20:00 Marta Santacalina:

Hoy llueve mañana yegua

Plaza de Baix    Danza
21:00 Asociación cultural

com una guitarra

Plaza del Congreso

Eucarístico   

Música
21:15 Marta Santacalina:

Hoy llueve mañana yegua

Plaza de Baix    Danza

Domingo 10 de septiembre

Horario Actuación Ubicación Tipo Info adicional
11:30 Con mi papá

con mi mamá

La Glorieta    Taller infantil
12:00 Ukelele light orchesta La Glorieta    Música
18:30 Tripotes la compagnie:

Encore une fois

Plaza del Congreso

Eucarístico   

Circo
19:30 La Finestra nou circ:

Tranvía nº 12

Plaza de Baix    Circo

Viernes 15 de septiembre

Horario Actuación Ubicación Tipo Info adicional
18:30 aContraReloj Palacio de

congresos   

Música
19:30 Sexy boys flipping:

El gran salto final

Palacio de

congresos   

Dinámica de calle,

acrobacias

20:30 Escuela de rock

Torrellano

Palacio de

congresos   

Música
22:00 Sesión D.J.:
Weird Unicorn
Palacio de

congresos   

Música

Sábado 16 de septiembre

Horario Actuación Ubicación Tipo Info adicional
11:00 Espacio participativo

adaptado

La Glorieta   
11:30 Grupo de teatro

leído Tomás Aznar:

6 puntos de cuento

La Glorieta    Lectura dramatizada

braille

12:00 Colectivo dánzate:

Me encanta bailar

pero se me da

fatal

Plaza de

las flores   

Danza
18:30 N.S.M. Teatro
Juegos familiares
La Glorieta    Taller infantil
19:00 Débora Pascual:

Yo madre

Plaza de

Santa Isabel

Clown, teatro
19:30 Sexy boys flipping:

El gran salto final

La Glorieta Acrobacias, dinámicas

de calle

20:00 Cía rampante:

Rococó

Plaza de Baix    Circo, teatro
20:00 Jamburana dança:

Taller de danza

Plaza de

las flores   

Danza
20:30 Maiclown: Alone Plaza del

Congreso Eucarístico   

Clown, aéreos
21:00 Teatro sin papeles:

El sueño es vida

Plaza de

Santa Isabel

Monólogo, teatro social
22:30 Pasacalles participativo Inicio: Plaza de Baix
24:00 Sesión D.J.:
Samusøleil
Hort de Baix Música

Domingo 17 de septiembre

Horario Actuación Ubicación Tipo Info adicional
18:30 Cía rampante:

Rococó

Plaza del

Congreso Eucarístico   

Circo, teatro
19:45 Acrobacia mínima:

Seu-te

Plaza de Baix    Circo, equilibrios,

acrobacias

PARTICIPA, COLABORA, DISFRUTA...

PARTICIPACOLABORA¡ DISFRUTA !

PARTICIPA, COLABORA, DISFRUTA...

PARTICIPACOLABORA¡ DISFRUTA !

ORGANIZA

PATROCINAN Y COLABORAN